Ergebnisse

Turniere

DatumTurnierortTurnierart +
Mannschaften
PlatzierungSpieler Spieler Spieler Spieler SpielerErgebnisliste
6.1.2019BuchloeHerren Eis5Steib WernerGottwald BerndHaag PhillipWinter Georg
12.1.2019Neumühler EGFreies Turnier4Vogt ChristianSchilder AlexandraFickel HolgerPruschak Ludwig
2.2.2019LandsbergBezirksliga Eis 1-1310Winter GeorgHaag PhilippSteib WernerGottwald Bernd
23.2.2019SonthofenBezirksliga Eis 14-2412Winter GeorgHaag PhilippSteib WernerGottwald Bernd
23.2.2019AbendbergOffenes Turnier4Vogt ChristianSchilder AlexandraThurner WolfgangSeiler Thomas
23.3.2019AbendbergOffenes Turnier3Winter GeorgHaag PhilippSteib WernerPruschak Ludwig
27.4.2019BuchdorfFreies Turnier4Winter GeorgHaag PhilippSteib WernerPruschak Ludwig
3.5.2019SC HausenDuo5Winter GeorgHaag Philipp
4.5.2019SC HausenHerren Turnier3Steib WernerWinter GeorgThurner WolfgangDorst Uwe
17.5.2019VSC DonauwörthDuo6Haag PhilippPruschak Ludwig
17.5.2019VSC DonauwörthDuo6Winter GeorgFickel Holger
18.5.2019Bad WörishofenBezirksoberliga VR16Thurner WolfgangSteib WernerDorst UweWinter Georg
25.5.2019TagmersheimHerren Turnier5Thurner WolfgangFickel HolgerVogt ChristianHuber Marco
30.5.19Neumühler EGOffenes Turnier3Egginger ReinholdSteib WernerWinter GeorgHaag Philipp
1.6.2019BuchloeBezirksoberliga ER11Steib WernerWinter GeorgHaag PhilippDorst Uwe
15.6.2019BeroldsheimFreies Turnier1Vogt ChristianFickel HolgerTatz ErwinSeiler Thomas
22.6.2019KühbachKreisklasse A5Vogt ChristianFickel HolgerTatz ErwinSeiler Thomas
22.6.2019WertingenFreies Turnier8Haag PhilippWinter GeorgGastspieler Gastspieler
23.6.2019WettelsheimFreies Turnier8Haag PhilippWinter GeorgSchilder AlexandraPruschak Ludwig
27.6.2019NördlingenMess Turnier1Haag PhilippWinter GeorgSteib WernerPruschak Ludwig
6.7.2019LauingenFreies Turnier7Vogt ChristianThurner WolfgangHuber MarcoSeiler Thomas
5.7.2019LauingenDuo7Haag PhilippWinter Georg
6.7.2019WemdingFreies Turnier4Winter HeinzHaag PhilippWinter GeorgGastspieler
12.7.2019NordheimDuo Turnier
5 Mannschaften
4Winter GeorgDorst Uwe
13.7.2019HöchstädtFreies Turnier
11 Mannschaften
3Dorst UweKapperer MartinaWinter GeorgHaag Philipp
14.7.2019BäumenheimFreies Turnier
9 Mannschaften
5Dorst UweKapperer MartinaWinter GeorgHaag Philipp
25.8.2019BuchdorfFreies Turnier
7 Mannschaften D.R
5Vogt Christian Thurner WolfgangSteib WernerFickel Holger
25.8.2019OberndorfMixed Turnier
13 Mannschaften
2Winter GeorgSchilder AlexandraSailer HeikeSailer Robert
07.09.2019RainDuo Turnier
9 Mannschaften
9Dorst UweThurner Wolfgang
13.09.2019BäumenheimDuo Turnier
9 Mannschaften
6Haag PhilippWinter Georg
14.09.2019GunzenhausenFreies Turnier
9 Mannschaften
3Schilder AlexandraKapperer MartinaDorst UweWinter Georg
14.09.2019DeiningenFreies Turnier
9 Mannschaften
6Richter FalkHuber MarcoRoscher ThomasIrvin David
20.09.2019WegscheidFreies Turnier
9 Mannschaften
8Steib WernerHaag PhilippWinter GeorgGastspieler Wegscheid
21.09.2019WegscheidFreies Turnier
10 Mannschaften
5Steib WernerHaag PhilippWinter GeorgEgginger Reinhard
03.10.2019LagerlechfeldDuo Turnier
9 Mannschaften
3Fickel HolgerWinter Georg
04.10.2019GersthofenDuo Turnier
9 Mannschaften
2 Platz Haag PhilippWinter Georg
05.10.2019BäumenheimFreies Turnier
9 Mannschaften
2 Platz Kapperer MartinaDorst Uwe Haag PhilippVogt Christian
19.10.2019RohtDuo Turnier
7 Mannschaften mit D.R
5 Platz Fickel HolgerWinter Georg
19.10.2019GunzenhausenFreies Turnier
9 Mannschaften
ohne Paß
1 Platz Huber MarcoRichter FalkIrvin DavidLanzer Markus
20.10.2019GunzenhausenDuo Turnier
9 Mannschaften
6 Platz Fickel HolgerDorst Uwe
20.10.2019HaunstettenEIS Kreispokal -
Rund 1
11 Mannschaften
5 Platz Haag PhilippVogt ChristianThurner WolfgangWinter Georg
09.11.2019HolzkirchenFreies Turnier
9 Mannschaften
5 Platz Fickel HolgerHuber MarcoSeiler ThomasWinter Georg
10.11.2019IngolstadtFreies-Eis - Turnier
Eisturnier 11 Mannschaften
8 Platz Thurner Wolfgang Lanzer Markus Gottwald BerndHaag PhilppWinter Georg
16.11.2019
RohtHerrn - Turnier
D.R mit 7 Mannschaften
2 Platz Fickel Holger Seiler ThomasHuber MarcoWinter Georg
04.01.2020Neumühler EGFreies - Turnier
D.R mit 7 Mannschaften
6 Platz Fickel Holger Seiler ThomasPruschak LudwigWinter Georg
15.02.2020Joshofen BergheimFreies - Turnier
11 Mannschaften
11 PlatzHaag PhilippFaltlhauser AlbertDorst UweWinter Georg
29.02.2020SV AbenbergFreies - Turnier
D.R. mit
7 Mannschaften
5 PlatzHaag PhilippVogt ChristianThurner WolfgangWinter Georg
08.08.2021Joshofen BergheimFreies - Turnier
11 Mannschaften
3 PlatzKapperer - Dorst MartinaDorst UweThurner WolfgangWinter Georg
21.08.2021Joshofen BergheimHerrn - Turnier
11 Mannschaften
9 PlatzVogt ChristianSeiler ThomasLanzer MarkusWinter Georg
22.08.2021HitzhofenDuo - Turnier
8 Mannschaften
3 PlatzDorst UweWinter Georg
06.11.2021KarlshuldFreies - Turnier
ohne Pass , D.R.
7 Mannschaften
5 PlatzSeiler ThomasHuber MarcoRichter FalkIrvin David
Alle Ergebnisse der Turniere der Abteilung Stockschützen